Электронная подпись для подписания поручений на погрузку

4Y2DCQZp 580Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что с 3 октября 2019 года, вступает в силу Приказ ФТС России № 541 от 1 апреля 2019 года

С полным текстом нормативного акта можно ознакомиться в программном продукте ВЭД-Инфо



С 3 октября 2019 года, вступает в силу Приказ ФТС России № 541 от 1 апреля 2019 года "Об утверждении Технологии совершения таможенных операций в отношении судов, используемых в целях торгового мореплавания, а также товаров и транспортных средств, перемещаемых через таможенную границу Евразийского экономического союза этими судами, с использованием Единой автоматизированной информационной системы таможенных органов и признании не подлежащим применению приказа ГТК России от 12 сентября 2001 г. № 892 "Об утверждении Положения о таможенном оформлении и таможенном контроле судов, используемых в целях торгового мореплавания, а также товаров, перемещаемых через таможенную границу Российской Федерации этими судами"".
В соответствии с данным Приказом, предварительная информация о планируемых к погрузке на борт судна товарах, (а так же поручения на отгрузку экспортного груза), подаваемая в электронном виде в КПС "Портал Морской порт", должна быть подписана квалифицированной электронной подписью.
Для того чтобы избежать задержек и перебоев в работе, рекомендуем заранее позаботиться об оформлении необходимой электронной подписи.
Мы готовы предложить свои услуги в этой области. Оформите электронную подпись по специальному тарифу "Таможня" - с ее помощью Вы сможете беспрепятственно осуществлять электронный обмен документами с таможенными органами РФ в рамках действующего законодательства.


Для заказа или уточнения интересующей информации, Вы можете связаться с нами по телефону (8617) 30-62-04, либо по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 


Печать   Электронная почта