Новая программа - "Монитор ДТ - Оперативный мониторинг деклараций в оформлении"!

monitorПрограммный комплекс "Монитор ДТ - Оперативный мониторинг деклараций в оформлении" представляет собой клиент-серверное приложение, главным образом предназначенное для оперативного мониторинга и контроля статуса деклараций (ДТ), находящихся в оформлении посредством системы ЭД2.

Большая вариативность настроек традиционного программного обеспечения декларантов зачастую приводит к тому, что собрать в одном месте информацию о всех оформляемых в текущий момент декларациях даже в рамках одного офиса становится затруднительно. Стандартные средства тем более не дают возможности сбора информации в случае филиала.

В тоже время в любой организации есть работники на разных должностях, которым текущая информация о ходе дел по декларациям крайне важна.

  • В небольшой организации декларант всегда в курсе важных событий, потому что в e-mail уведомлениях к нему приходит не только тип сообщения (как при смс-информировании), но и информация из сообщения, например, время и место досмотра;
  • В средней организации руководитель отдела декларирования видит работу своего отдела и может оперативно решить возникший при оформлении вопрос;
  • В крупной организации менеджер может дать оперативный ответ клиенту по оформлению его груза не обращаясь к декларанту, может спланировать досмотры; системный администратор видит, с какой скоростью открываются процедуры декларирования и что они в принципе открываются; декларанты контролируют информацию по отправленным декларациям и знают, когда нужно "переключить программу на другую фирму, что бы получить по ней сообщения".

Серверная часть программы получает данные от оператора ЭД2, необходимости что-то перенастраивать в инфраструктуре программ для декларирования нет. Данные передаются по специальному протоколу, и это исключает возможность любого воздействия на процесс декларирования.

Отображение текущего статуса деклараций, находящихся в оформлении

Серверная часть программы получает данные об отправленных ДТ от оператора ЭД2, обрабатывает и сохраняет их. Клиентская часть позволяет пользователям видеть, на каком этапе находятся декларации в оформлении;

mon1

По каждой декларации можно открыть дерево сообщений;

mon2

И конечно же много фильтров, группировок и сортировок.

E-Mail уведомление о статусе ДТ (например, досмотр или корректировка)

В дополнение к обработке информации серверная часть программы фиксирует определенные состояния декларации и отправляет одно или несколько E-Mail сообщений.

Гибкая настройка уведомлений позволяет настроить отправку E-Mail письма в зависимости от типа полученного сообщения и места оформления ДТ;

mon3

Получение данных напрямую от оператора ЭД2

Не важно включен компьютер декларанта или нет, запущена программа для декларирования или нет, выбран профиль нужной организации или нет - в ПК "Монитор ДТ - Оперативный мониторинг деклараций в оформлении" всегда будет оперативная информация, потому что информацию предоставляет непосредственно оператор ЭД2.

Заинтересовались программой - свяжитесь с нами!

Информацию можно уточнить:

Телефон офиса: 8 8617 61-01-75

Телефон тех. Поддержки:  8 8617 62-63-62

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Печать   Электронная почта