Внимание, акция!

Предлагаем купить защищенные активные носители Рутокен ЭЦП 2.0, сертифицированные ФСБ РФ по сниженной цене – 2500 р./шт.

Данный носитель является средством криптографической защиты информации и позволяет добиться максимальной защиты для вашего сертификата ЭП - генерация и работа с ключом происходят внутри микросхемы, находящейся на самом носителе, таким образом ключ не может быть скомпрометирован.

Такой носитель подойдет для записи сертификата ЭП руководителя коммерческой организации, а также ИП (как напрямую в УЦ ФНС, так и через доверенных лиц). Кроме того, Рутокен ЭЦП 2.0 совместим для работы с системой ЕГАИС Алкоголь и другими системами, требующими аппаратную реализацию электронной подписи.

Обращаем внимание, что акция продлится до 28.04.2023г. Для заказа и уточнения интересующей информации свяжитесь с нами удобным способом – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8(8617)30-62-04.

Успейте приобрести Рутокен ЭЦП 2.0 по выгодной цене.


UPD. 02/05/2023 - В связи с большим количеством заявок на приобретение носителей, принято решение о продлении акции на неопределенный срок.

 


Печать   Электронная почта