Об изменениях в законодательстве в сфере электронной подписи с 1 июля 2021 года

Новости компании

Сфера электронной подписи активно трансформируется. Причиной этому стал закон №476-ФЗ от 27.12.2019 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об электронной подписи" и статья 1 Федерального закона "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

 С 1 июля 2021 года имеют право выдавать КЭП только те компании, которые прошли аккредитацию по повышенным требованиям.

ООО "ПИК-Юг" заключил партнерский договор с одним из надежных и крупнейшим удостоверяющим центром "Основание"  и является его официальным представителем в г. Новороссийске и в Краснодарском крае.

Наши клиенты могут получить КЭП по самым актуальным предложениям с соблюдением всех внесенных изменений в закон №476-ФЗ от 27.12.2019"О внесении изменений в Федеральный закон "Об электронной подписи":

- КЭП руководителя юридического лица или ИП УЦ ФНС (Приказ ФНС России № ЕД-7-24/717@ от 04.08.2021 г. "Об определении доверенных лиц Удостоверяющего центра ФНС России");

- КЭП физического лица.

Заявку можно оставить по телефону +7(8617)30-62-04 или направить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Печать