Комплекс услуг ОФД

ofdУважаемые коллеги!

Поправки к федеральному закону "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа" от 22.05.2003 № 54-ФЗ уже вступили в силу. Нововведения затронули схему взаимодействия с ФНС. Предпринимателей обязали использовать кассовую технику с выходом в интернет. Одним из обязательных требований в новых условиях стало заключение договора с оператором фискальных данных.

Таким образом, покупка онлайн-кассы и фискального накопителя – только полдела. Технику еще необходимо настроить, пройти требуемые процедуры регистрации, подключиться к ОФД. Полный комплекс услуг можно получить в нашей компании. Мы предлагаем кассовое оборудование напрямую от производителей (ЭВОТОР, ШТРИХ-М, АТОЛ), консультации и необходимую помощь при установке и настройке, квалифицированные сертификаты электронной подписи, а так же подключение к утвержденному ФНС оператору фискальных данных.

Со стоимостью необходимых товаров и услуг можно ознакомиться на нашем сайте, интересующую информацию уточняйте по телефону (8617)30-62-04 или отправив запрос на наш e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Печать   Электронная почта